В преддверии празднования Дня матери сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике встретились с ветеранами Великой Отечественной войны Марией Хутовой и Надеждой Поповой.

В ходе теплой беседы ветераны поделились с гостями воспоминаниями о своей молодости и рассказали о том, как им удалось сохранить бодрость духана долгие годы. Росгвардейцы подарили ветеранам цветы и сладкие угощения.

«День матери - это особенный праздник, поэтому в преддверии такого замечательного дня мы решили встретиться с нашими дорогими ветеранами. Мария Ивановна и Надежда Павловна прошли трудный путь. Были на передовой с самого начала войны, но, несмотря на все трудности и испытания, смогли вернуться в обычную жизнь, создали семьи, подняли на ноги детей, воспитали их хорошими и достойными людьми! Они – прекрасный пример для нашей молодежи», - сказал начальник вневедомственной охраны по Усть-Джегутинскому району старший лейтенант полиции Арсен Байкулов.

В завершении встречи ветераны поблагодарили офицеров за внимание и заботу. В свою очередь, росгвардейцы пожелали ветеранам крепкого здоровья и жизненных сил.

 
{jcomments}