Заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике – начальник группы по работе с личным составом полковник Марат Цуров стал гостем очередного выпуска ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия» на региональном радио. Офицер рассказал радиослушателям о работе, проводимой в области воспитания личного состава тероргана, а также о мероприятиях, направленных на профилактику наркомании.

«Наркомания – это болезнь, которая ежедневно уносит тысячи жизней во всем мире. Поэтому мы на постоянной основе проводим мероприятия по профилактике наркозависимости: пропагандируем здоровый образ жизни, организовываем семинары и лекции о вреде наркотических веществ», - рассказал полковник Марат Цуров.

Офицер подчеркнул, что росгвардейцы активно участвуют в месячниках антинаркотической направленности, выступают на собраниях с участием глав регионов и представителей общественных организаций республики, доводя информацию о вреде наркотических веществ, а также проводят спортивные мероприятия, тем самым пропагандируя здоровый образ жизни.

В завершение эфира полковник Марат Цуров пожелал всем радиослушателям крепкого здоровья и семейного благополучия.

 
{jcomments}