Корреспондент службы информации ГТРК «Карачаево-Черкесия» Фатима Даурова встретилась с начальником отдела вневедомственной охраны по городу Черкесску подполковником полиции Аликом Тебуевым. В ходе интервью офицер рассказал о деятельности подразделения за первое полугодие текущего года.

Подробно подполковник полиции Алик Тебуев остановился на обследованиях общеобразовательных учреждений столицы республики в преддверии нового учебного года. Была отмечена работа росгвардейцев и в День знаний, когда маршруты экипажей групп задержания были наиболее приближены к школам, ВУЗам и детским дошкольным учреждениям Черкесска.

Также было отмечено, что командным составом батальона полиции ведется работа с личным составом в целях профилактики нарушений служебной дисциплины.

«Ежедневно проводится беседа воспитательного характера с офицерским составом ОВО по недопущению формального отношения к своим обязанностям, строгому контролю за подчиненным личным составом, как на службе, так и в быту, соблюдением ПДД и недопущению фактов совершения правонарушений коррупционной направленности», - добавил подполковник полиции Алик Тебуев.

Была подробно раскрыта и тема, касающаяся осуществления охраны всех форм собственности. Сегодня на территории региона гражданам субъекта предоставлена возможность широкого выбора таких услуг в соответствии с индивидуальными требованиями и возможностями клиентов.

В завершение встречи Фатима Даурова поблагодарила росгвардейца за встречу и пожелала успехов в службе.

 

 
{jcomments}