В Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялась  церемония приведения к присяге сотрудников вневедомственной охраны и ОМОН, прошедших первоначальное профессиональное обучение. 

В мероприятии приняли участие заместитель начальника регионального управления вневедомственной охраны полковник полиции Анатолий Таран, заместитель начальника штаба территориального управления Росгвардии Солтан Карабашев, а также сотрудники и военнослужащие ведомства.

Полковник полиции Анатолий Таран отметил, что оправдать доверие, любовь и уважение народа - почётный долг и священная обязанность росгвардейца. Обратился к молодым сотрудникам и офицер группы по военно-политической работе теруправления майор Мурадин Ашибоков. 

«Сегодня в вашей жизни произошло знаменательное событие - вы пополнили ряды сотрудников Росгвардии. Вы на отлично сдали комплексный квалификационный экзамен по изученным дисциплинам и практическим навыкам, получили основные профессиональные знания. Теперь перед вами стоит задача верно служить Родине», - подчеркнул офицер.

 

 
{jcomments}