Государственные награды почтальонам обособленного структурного подразделения Черкесский почтамт Управления федеральной почтовой связи Карачаево-Черкесской Республики АО «Почта России» вручил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

За достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд Коховой Симе Мухадиновне - почтальону 1 класса  отделения почтовой связи Хабез и Шебзуховой Гашагаг Ахмедовне - почтальону 1 класса  отделения почтовой связи Адыге-Хабль  присвоены почетные звания «Заслуженный работник связи Карачаево-Черкесской Республики».

​«Сима Мухадиновна – очень трудолюбивый и добросовестный сотрудник, её общий стаж работы составляет 58 лет, стаж работы в отрасли 41 год.  Я всегда уверена, что она аккуратно доставит пенсии, вовремя разнесет письма и газеты, выполнит все просьбы пожилых людей. Сотрудники нашего почтового отделения берут с неё пример, равняются на неё.

Мы считаем, что Сима Мухадиновна достойна высокой награды и поздравляем её», – отметила начальник Хабезского почтового отделения Асият Меремукова.

 «За время работы почтальоном в Адыге-Хабльском почтовом отделении Гашагаг Ахмедовна зарекомендовала себя как очень ответственный работник. Я позже пришла в почтовую сферу, но по рассказам жителей аула слышала истории, как её с маленьким ребёнком на руках, накрытую плащом под проливным дождём, видели на участке с доставкой корреспонденции. Душевный человек – так говорят о ней односельчане и коллеги.

Общий стаж работы Гашагаг Ахмедовны 47 лет, из них на почте 36 лет. Я своим работником очень довольна и дорожу ею. Хотелось бы, чтобы она еще долго была в строю работников Почты России», - поделилась начальник Адыге-Хабльского почтового отделения ​ Елена Медведева.

 
{jcomments}