В Международный День защиты детей сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике во главе с заместителями начальника тероргана полковником полиции Сергеем Богдановым и полковником Виталием Повелицей навестили воспитанников республиканского подшефного детского дома в посёлке Московский.  

 

Офицеры поздравили ребят с началом летних каникул и окончанием учебного года и вручили им подарки. Сотрудники ОМОН «Мустанг» и вневедомственной охраны провели профилактическую беседу о правилах безопасного поведения во время отдыха. Детям напомнили, как правильно вести себя возле водоёмов, на проезжей части, с незнакомыми людьми, при обнаружении подозрительных предметов, а также с электроприборами и бродячими животными.

 

«Впереди у вас каникулы, самая яркая и запоминающаяся пора. Уже скоро вы отправитесь на отдых в загородные лагеря. Находитесь больше на свежем воздухе, набирайтесь сил и обязательно занимайтесь спортом. И главное - берегите себя», - отметил полковник полиции Сергей Богданов.

 

 
{jcomments}