21 сентября в администрации Карачаевского городского округа был представлен первый заместитель – исполняющий обязанности мэра КГО Алик Динаев. Представил его руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Эльдар Салпагаров в присутствии руководства округа, начальников отделов и управлений администрации, начальников предприятий и организаций КГО.
Эльдар Салпагаров отметил большой опыт работы Алика Динаева на руководящих должностях, высокий профессионализм и личностные качества. А. Динаев будет исполнять обязанности мэра до назначения конкурса в соответствии с действующим законодательством.


Алик Динаев поблагодарил Главу Карачаево-Черкесии за оказанное доверие, выразил уверенность, что приложит все усилия для экономического, социального и культурного развития округа, а также готовность работать с каждым, кто заинтересован в процветании Карачаевского городского округа.
Эльдар Салпагаров выразил также слова признательности Руслану Текееву за четыре года плодотворной работы в качестве руководителя Карачаевского городского округа. В свою очередь, Руслан Текеев поблагодарил руководство республики, коллектив администрации за поддержку, оказываемую ему в вопросах социально-экономического развития муниципалитета.
Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев перешел на другую работу, а также избран депутатом Думы КГО и на новом поприще продолжит свою работу на благо Карачаевска и округа.

 
{jcomments}