Сотрудники, военнослужащие и ветераны Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике во главе с заместителем начальника территориального управления по военно-политической работе полковником Виталием Повелица в рамках благотворительной акции «Твори добро» навестили воспитанников республиканского Дома-интерната для детей инвалидов «Забота» в п. Московский.

Росгвардейцы встретились с педагогами, ознакомились с учебным процессом учреждения, посетили уроки. Ребята рассказали гостям о своих успехах в учебе, спели любимые песни и прочитали стихи, показали поделки, сделанные своими руками.
«Ваше тепло и внимание к нашим воспитанникам помогает сделать их жизнь веселее и ярче. Спасибо, что являетесь постоянными гостями в нашем общем доме, не оставляете без внимания детей с ограниченными возможностями здоровья», - отметила директор учреждения Елена Червонова.
В завершение встречи росгвардейцы поблагодарили коллектив Дома-интерната за неоценимый вклад в воспитание особенных детей и вручили подарки.

 
{jcomments}