В День защитника Отечества представители Совета ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району и г. Карачаевск во главе   с председателем организации майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым поздравили сотрудников Карачаевского отдела вневедомственной охраны с праздником.

 

С приветственным словом к личному составу  обратился майор милиции  в  отставке Исмаил Кубанов: «От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые  и славные ратные традиции, которые олицетворяют мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. От всего сердца желаем вам мира, здоровья и долголетия».

В завершение встречи ветеран вручил росгвардейцам памятные подарки и благодарственные адреса.

Также в этот день ветераны ведомства почтили память земляков - участников Великой Отечественной войны, и возложили цветы к памятнику братьям Байтоковым, расположенном  в п. Орджоникидзевский. 

«Десять из четырнадцати сыновей Аслана Байтокова отправились вместе с отцом на фронт, но домой вернулись лишь четверо. Память о наших земляках, их мужестве и героизме, будет жить в наших сердцах», - сказал майор милиции в отставке Исмаил Кубанов. 

 
{jcomments}