В преддверии Международного женского дня сотрудники Карачаевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии совместно с представителями Совета ветеранов первичной организации войск правопорядка    по Карачаевскому району во главе с председателем майором милиции   в отставке Исмаилом Кубановым поздравили преподавателей среднеобразовательных школ г. Карачаевска с наступающим праздником.

К представительницам прекрасного пола обратился майор милиции в отставке Исмаил Кубанов: «Спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд, за преданность выбранному делу. Поздравляем вас с весенним праздником женственности и красоты и от чистого сердца желаем счастья, любви и благополучия».

В завершение встречи учителям вручили благодарственные адреса и букеты весенних цветов.

Также в этот день представители ведомства поздравили Екатерину Бакову — мать сотрудника вневедомственной охраны, сержанта милиции Али Бакова, погибшего в 2005 году от рук вооруженных преступников. Гости пожелали Екатерине Хачимовне крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, вручили цветы и сладкие угощения.

Росгвардейцы и ветераны службы не обошли вниманием и пожилых одиноких женщин г. Карачаевска: каждой из них были переданы продуктовые наборы, товары первой необходимости и цветы.

 
{jcomments}